Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Markttag,
Freihaus Wien betitelt, bezeichnet Pollak 42 x 75 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.09.2012 - 15:00
EUR 120.-
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.09.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.08. - 05.09.2012 |